Наречена Джемма Монк з чорною фарбою на сукні після нападу родички на весіллі
В Великобритании 49-летняя Антония Иствуд облила черной краской невесту Джемму Монк во время ее свадьбы. Женщина избежала реального тюремного заключения, объяснив свой поступок местью. Суд назначил ей 10 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 12 месяцев за нападение.
Детали инцидента
Нападение произошло в мае 2024 года в регистрационном бюро «Оуквуд Хаус» в Мейдстоуне. Белое свадебное платье 35-летней Джеммы, сестры мужа Антонии Эшли, мгновенно испачкалось краской на глазах у шокированных гостей. Невеста не остановилась: произнесла обеты и продолжила церемонию.
Причина конфликта
Иствуд признала вину. Она отомстила за инцидент на своей свадьбе в 2023 году. Муж Эшли утверждает: Джемма поставила ногу на проход, когда Антония проходила мимо. Это спровоцировало вражду. Пара не получила приглашения на свадьбу Джеммы.
Невеста тяжело пережила событие. «Это превратило самый особенный день моей жизни в худшее воспоминание, которое я никогда не забуду, как и моя семья», — отметила она.






