Чоловік на підлозі камери одеського СІЗО під час зйомки порно-ролика
В Одессе женщину приговорили к испытательному сроку за съемку пикантных видео в местном следственном изоляторе. Об этом говорится в приговоре Хаджибейского районного суда.
Съемка порно-роликов в СИЗО
Инцидент произошел в Одесском следственном изоляторе. Женщина, которую подозревают также в краже и взяточничестве, тайно использовала мобильный телефон с подключением к интернету. Она сняла шесть порно-роликов и продала их другим подсудимым за кофе и сигареты.
Допрошенная в суде обвиняемая полностью признала вину по частям 2 и 3 статьи 301 УК Украины. Она подтвердила все обстоятельства, дала правдивые показания, которые совпадают со следствием, и заявила об искреннем раскаянии.
Решение суда
Суд не выявил обстоятельств, отягчающих наказание. Смягчающими факторами признали искреннее раскаяние и то, что по этим статьям женщина привлекается впервые. Хаджибейский районный суд Одессы признал ее виновной, назначил 3 года лишения свободы с лишением права заниматься деятельностью, связанной с размещением и распространением видеопродукции через интернет, сроком на 1 год. На основании статьи 75 УК Украины осужденную освободили от отбывания основного наказания с испытанием на 1 год.






