Alyona alyona у спідньому з короною висуває язик напередодні 8 березня
Украинская рэперша alyona alyona, настоящее имя которой Алёна Савраненко, опубликовала откровенные фото в Instagram накануне 8 марта. На снимках певица позирует в синем белье, демонстрируя формы. Образ дополнили розовые чоботки и шубка, распущенные чёрные волосы и лёгкий макияж.
Слова о силе украинок
Фото стали поводом для важливого послания. Рэперша подчеркнула невероятную силу украинских женщин в День весны.
"Украинские женщины ежедневно доказывают, насколько они сильны. Они воюют на фронте, спасают жизни как медики, волонтерят, работают в самых разнообразных сферах, поддерживают экономику, воспитывают детей, заботятся о близких. Это настоящая суперсила", – отметила исполнительница.
Призыв поддержать ВСУ
Alyona Alyona предложила особенный подарок: донат на дроны для бригады, где служит её сестра по оружию из движения VETERANKA. Певица призвала выразить поддержку и признать смелость.
"Если хотите поздравить женщин, пожалуйста, сделайте донат на сбор. Поддержите и скажите, как цените. Не только за красоту и нежность, а за силу, единство и смелость", – добавила рэперша.





